среда, 17 июля 2013 г.

Все о хостингах. Подарок от Евгения Попова

Имя Евгения Попова наверняка известно почти каждому русскоязычному интернет-предпринимателю. Его советы и рекомендации помогли решить немало проблем начинающим инфобизнесменам, а его курсы и уроки – просто Палочка-выручалочка для каждого из нас – и новичка, и уже опытного пользователя.

Не так давно Евгений запустил новый проект «Хостинг-ниндзя». Здесь он выложил результаты тестирования более чем 40 самых популярных хостеров – как российских, так и зарубежных. 

В результате был составлен рейтинг по количеству баллов, а баллы начислялись путем тестирования таких важных критериев, как надежность, работа службы поддержки данного сервиса, цена, скорость и еще много других, не менее важных факторов.

Как обычно, Евгений не ограничился простым сравнением, он пошел еще дальше – на сайте проекта вы можете найти подробное описание интересующего вас хостинга, его плюсы и минусы, дельные советы и даже отзывы. Но это еще не все – Евгений приготовил самый настоящий подарок для новичков:  уроки по регистрации на каждом хостинге, находящемся в списке данного рейтинга!

Вы представляете, вам теперь не нужно ломать голову над тем, что и как правильно сделать – просто следуйте по шагам в видеоуроке и внимательно слушайте рекомендации Евгения. А если вы выбрали зарубежного хостера и его сайт на английском языке – Евгений точно так же все подробно объяснит и покажет.

Кроме того, на сайте «Хостинг-ниндзя» вы найдете еще вагон полезной информации: советы по регистрации домена, все о резервном копировании, как создать безопасный пароль, и даже где можно взять качественную графику, скрипты и пр. для вашего сайта. Под эти важности отведен целый блок сайта, и информация будет регулярно пополняться.

Но и это еще не все фишки. Евгений приглашает вас принять участие в развитии проекта: под каждым блоком видеоуроков по определенному хостингу у вас есть форма, в которой вы можете оставить заявку на урок по этому хостингу. Также вы можете пополнить таблицу рейтинга, предложив нового хостера.

На самом деле я могу еще очень много писать и перечислять, для меня это стало неким сундучком с драгоценностями. Я занесла сайт в закладки и даже успела «разрулить» небольшую проблемку, воспользовавшись материалами этого проекта. Наберите сейчас в любом поисковике «Хостинг-ниндзя» - я  уверена, вы так же найдете для себя много нового и полезного.

Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге.
Подписывайтесь сейчас!











2 комментария:

  1. Я ещё не видел курса «Хостинг-ниндзя»,но знаю Евгения Попова по другим курсам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владимир, я рекомендую Вам внимательно ознакомиться с этим проектом, на этом сайте Вы найдете воз и тележку всяких полезностей!

      Удалить